Редакционная коллегия

Состав редакционной коллегии научного журнала
«Известия Дальневосточного федерального университета.
Экономика и управление»

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

Белкин Виктор Григорьевич, советник директора Школы экономики и менеджмента ДВФУ. Доктор экономических наук, профессор.

ЧЛЕНЫ РЕДАКЦИОННОЙ КОЛЛЕГИИ

Бакланов Петр Яковлевич, директор Тихоокеанского института географии Дальневосточного отделения РАН. Академик РАН, доктор географических наук, профессор.

Вотинцева Людмила Ивановна, профессор кафедры "Финансы и кредит" Школы экономики и менеджмента Дальневосточного федерального университета. Доктор экономических наук, профессор.

Гаффорова Елена Борисовна, директор Школы экономики и менеджмента Дальневосточного федерального университета. Доктор экономических наук, доцент.

Жариков Евгений Прокофьевич, профессор кафедры мировой экономики Школы экономики и менеджмента Дальневосточного федерального университета. Доктор экономических наук, профессор.

Карастелев Борис Яковлевич, заведующий кафедрой экономики и организации производства Школы экономики и менеджмента Дальневосточного федерального университета. Доктор технических наук, профессор.

Косолапов Александр Борисович, профессор кафедры сервиса и туризма Школы экономики и менеджмента Дальневосточного федерального университета. Доктор медицинских наук, профессор.

Кузнецова Наталия Викторовна, профессор кафедры мировой экономики Школы экономики и менеджмента Дальневосточного федерального университета. Доктор экономических наук, профессор.

Леонова Татьяна Николаевна, проректор по связям с федеральными органами власти Дальневосточного федерального университета. Доктор экономических наук, доцент.

Машунин Юрий Константинович, профессор кафедры государственного и муниципального управления Школы экономики и менеджмента Дальневосточного федерального университета. Доктор экономических наук, профессор.

Осипов Виктор Алексеевич, профессор кафедры международного бизнеса и финансов Владивостокского государственного университета экономики и сервиса. Доктор экономических наук, профессор.

Палагина Марина Всеволодовна, профессор кафедры товароведения и экспертизы Школы экономики и менеджмента Дальневосточного федерального университета. Доктор биологических наук, профессор.

Разумова Юлия Викторовна, профессор кафедры экономики и управления на предприятии Школы экономики и менеджмента Дальневосточного федерального университета. Доктор экономических наук, профессор.

Романова Ирина Матвеевна, заведующая кафедрой маркетинга, коммерции и логистики Школы экономики и менеджмента Дальневосточного федерального университета. Доктор экономических наук, профессор.

Савалей Виктор Васильевич, профессор кафедры международного бизнеса и финансов Владивостокского государственного университета экономики и сервиса. Доктор экономических наук, профессор.

Смирнов Владимир Петрович, профессор кафедры менеджмента Школы экономики и менеджмента Дальневосточного федерального университета. Кандидат экономических наук, доцент.

Текутьева Людмила Александровна, заведующая кафедрой товароведения и экспертизы товаров Школы экономики и менеджмента Дальневосточного федерального университета. Кандидат технических наук, доцент.

Фокин Николай Иванович, профессор кафедры мировой экономики Школы экономики и менеджмента Дальневосточного федерального университета. Кандидат экономических наук, доцент.

Широкова Галина Викторовна, профессор кафедры стратегического и международного менеджмента Высшая школы менеджмента Санкт-Петербургский государственный университет. Доктор экономических наук, профессор.

Шумский Алексей Евгеньевич, профессор кафедры менеджмента Школы экономики и менеджмента Дальневосточного федерального университета. Доктор технических наук, профессор.

Якубовский Юрий Владимирович, профессор кафедры экономики и организации производства Школы экономики и менеджмента Дальневосточного федерального университета. Доктор технических наук, профессор.