Объявления

Исследователь ШЭМ запускает авторский курс по поведенческой экономике: первое мероприятие уже в эту субботу!

 
Заведующий научно-исследовательской лабораторией моделирования социально-экономических процессов ШЭМ ДВФУ Александр Филатов запускает новый сезон открытых научно-популярных лекций, посвящённых различным аспектам поведенческой экономике.  
Опубликовано: 2024-01-17 Далее...
 

07-11 октября 2023 г. в Школе экономики и менеджмента ДВФУ состоится IV международная школа-конференция «Молодёжная наука в АТР: навстречу междисциплинарности»

 
На мероприятие приглашены молодые ученые, преподаватели и студенты, чья область интересов включает междисциплинарные исследования.  
Опубликовано: 2023-10-07 Далее...
 

III Международная Тихоокеанская школа-конференция по экспериментальной экономике

 
Научно-исследовательская лаборатория моделирования социально-экономических процессов ДВФУ в рамках проекта «Зеркальные лаборатории» совместно с Международной лабораторией экспериментальной и поведенческой экономики НИУ ВШЭ приглашает 19-27 сентября во Владивосток для участия во III Международной Тихоокеанской школе-конференции по экспериментальной экономике.  
Опубликовано: 2023-07-01 Далее...
 

Проект развития Клуб-школа: итоги весенней сессии

 
По итогам весенней сессии проекта развития «Клуб-школа» (10.03.2023 – 30.06.2023) проведено 15 заседаний для 10 аспирантов. Всего в семинарах приняли участие 20 экспертов, в том числе 3 внешних.  
Опубликовано: 2023-07-23 Далее...
 

В стенах ДВФУ прошел тренинг «Дизайн исследовательского проекта» от «Центра исследований постинститутов (ЦИПИ)»

 
С 2 по 4 мая 2023 года в рамках Месяца молодежной науки прошел тренинг «Дизайн исследовательского проекта», который не оставил равнодушными любителей науки и исследований!   
Опубликовано: 2023-06-26 Далее...
 

Состоялось Пленарное заседание Х Апрельской научно-практической конференции молодых исследователей «Новая экономика, бизнес и общество» 2023

 
16 мая в конференц-зале «Красный» состоялось Пленарное заседание Х Апрельской научно-практической конференции молодых исследователей «Новая экономика, бизнес и общество» 2023.  
Опубликовано: 2023-06-30 Далее...
 

Состоялась V Международная научно-практическая конференция «Предпринимательство и инновации на рынках Азиатско-Тихоокеанского региона»

 
В ДВФУ состоялась V Международная научно-практическая конференция «Предпринимательство и инновации на рынках Азиатско-Тихоокеанского региона». Юбилейное событие привлекло российских и иностранных исследователей, представителей сектора исследований и разработок, бизнес-сообщества, государственной власти и институтов развития региона. Участники представили научные доклады, обменялись мнениями по актуальным вопросам практики предпринимательской и инновационной деятельности.  
Опубликовано: 2023-05-29 Далее...
 

XIX Всероссийская научно-практическая конференция по финансовому просвещению завершила свою работу

 
Участниками стали более 2 500 финансовых волонтёров, научно-педагогических работников, представителей органов власти, общественных организаций, предпринимателей, студентов, школьников из 67 субъектов Российской Федерации.  
Опубликовано: 2023-05-19 Далее...
 

V Международная научно-практическая конференция «Предпринимательство и инновации на рынках Азиатско-Тихоокеанского региона-2023»

 
Школа экономики и менеджмента Дальневосточного федерального университета (ДВФУ) 17-19 мая 2023 г. проводит V Международную научно-практическую конференцию «Предпринимательство и инновации на рынках Азиатско-Тихоокеанского региона».  
Опубликовано: 2023-04-01 Далее...
 

V Международная научно-практическая конференция «Трансграничные рынки товаров и услуг: проблемы исследования» ШЭМ

 
Школа экономики и менеджмента проводит V Международную научно-практическую конференцию «Трансграничные рынки товаров и услуг: проблемы исследования»!  
Опубликовано: 2023-03-13 Далее...
 

X Апрельская научно-практическая конференция ШЭМ стартует!

 
Рады сообщить, что стартует X Апрельская научно-практическая конференция молодых исследователей «Новая экономика, бизнес и общество» 2023!
Принять участие могут студенты ДВФУ и других вузов.
 
Опубликовано: 2023-03-08 Далее...
 

Клуб-школа ШЭМ: новый этап

 
В октябре 2022 года была возобновлена работа проекта развития «Клуб-школа» Школы экономики и менеджмента.  
Опубликовано: 2023-01-01 Далее...
 

II Тихоокеанская школа-конференция по экспериментальной экономике окончила свою работу

 
В Школе экономики и менеджмента Дальневосточного федерального университета (ШЭМ ДВФУ) с 19 по 27 сентября провели II Тихоокеанскую школу-конференцию по экспериментальной экономике. Участниками проекта стали ведущие российские и зарубежные ученые, а также молодые исследователи, студенты и аспиранты, со всей России.   
Опубликовано: 2022-10-03 Далее...
 

В Школе экономики и менеджмента стартовала II Тихоокеанская школа-конференция по экспериментальной экономике

 
В Школе экономики и менеджмента стартовала II Тихоокеанская школа-конференция по экспериментальной экономике  
Опубликовано: 2022-09-20 Далее...
 

II Тихоокеанская школа-конференция по экспериментальной экономике

 
Научно-исследовательская лаборатория моделирования социально-экономических процессов ДВФУ в рамках проекта «Зеркальные лаборатории» совместно с Международной лабораторией экспериментальной и поведенческой экономики НИУ ВШЭ совместно с Международной лабораторией экспериментальной и поведенческой экономики НИУ ВШЭ приглашает 19-27 сентября во Владивосток для участия во II Тихоокеанской школе-конференции по экспериментальной экономике.  
Опубликовано: 2022-07-04 Далее...
 
1 - 15 из 15 результатов