Издатель и спонсоры журнала

Издатель

Журнал «Известия Дальневосточного федерального университета. Экономика и управление» издается Дальневосточным федеральным университетом.

Дальневосточный федеральный университет (ДВФУ) — это уникальный интеллектуальный центр с кампусной инфраструктурой мирового уровня и инновационным образовательным и исследовательским процессом подготовки высококвалифицированных кадров для комплексного решения задач экономики региона. Он является центральной площадкой для научной коммуникации российского и международного экспертного сообщества и одновременно с этим активным участником социально-экономического и культурного развития Дальнего Востока России. Сегодня ДВФУ рассматривается как уникальная платформа для налаживания сотрудничества с ведущими исследовательскими, образовательными и инновационными структурами стран Азиатско-Тихоокеанского региона, а также зарекомендовал себя как глобальный лидер научно-инновационных разработок в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Дальневосточный федеральный университет» является некоммерческой организацией, созданной для достижения образовательных, научных, социальных, культурных и управленческих целей, в целях удовлетворения духовных и иных нематериальных потребностей граждан в образовании, а также в иных целях, направленных на достижение общественных благ. Университет создан Указом Президента Российской Федерации от 21 октября 2009 г. № 1172 и распоряжением Правительства Российской Федерации от 2 апреля 2010 г. № 503-р путем изменения типа государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Дальневосточный государственный университет».

Учредителем Университета является Российская Федерация. Функции и полномочия Учредителя осуществляет в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 2 апреля 2010 г. № 503-р Министерство образования и науки Российской Федерации.

Телефон (423)265-25-29; факс (423)240-19-81; электронная почта: rectorat@dvfu.ru.
Почтовый адрес: г. Владивосток о. Русский, поселок Аякс - 10, кампус ДВФУ.
Юридический адрес: Россия, 690922, г. Владивосток, о. Русский, п. Аякс, 10.

ФГАОУ ВО "Дальневосточный федеральный университет" (Far Eastern Federal University)